ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        КАЛЕНДАРЬ        ЮМОР        АРХИВ         КОНТАКТЫ          ГОСТЕВАЯ

ФУТБОЛВОЛЬНАЯ БОРЬБАДЗЮДОБОКСЗВЕЗДЫДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА

18.06.2010

СЕРДЕРОВ ЗАБИВАЕТ ЗА СБОРНУЮ

Воспитанник дагестанского футбола, нападающий дубля ЦСКА Сердер Сердеров в составе юношеской сборной России (игроки 1994 г. р.) в эти дни принимает участие в традиционном международном юношеском турнире по футболу памяти Банникова среди сборных.

Сердеру удалось отличиться в первом же поединке - против турков. Матч завершился поражением россиян со счетом 2:5, а юный армеец провел один из двух голов в ворота турецкой сборной в этой встрече. Отметим, что Сердеров, являющийся основным нападающим российской сборной этого возраста, был заменен во втором тайме при ничейном счете 2:2.

Всего полчаса в первом тайме до замены провел Сердеров на поле в следующей встрече – против чешской сборной. За это время наш земляк мог отличиться дважды, но не реализовал свои шансы.

Впереди у нашей команды встреча с польскими сверстниками, которая состоится 19 июня.