ФУТБОЛВОЛЬНАЯ БОРЬБАДЗЮДОБОКСЗВЕЗДЫДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА

28.04.2011

Вторая лига

ГОСТЕВАЯ ПОБЕДА  «ДАГДИЗЕЛЯ»

Каспийский «Дагдизель» одержал первую победу в сезоне, на выезде обыграв «Энергию» из Волжского 1:0.

Единственный во встрече гол был забит каспийчанами после розыгрыша углового на 57-й минуте. Отличился арендованный у «Анжи» Михаил Помецко. Еще двое футболистов главной команды республики - вратарь Абдулла Гаджикадиев и полузащитник Дмитрий Иванов, также выступающие за «Дизель» на правах аренды, - провели на поле все 90 минут.

Это была игра второго тура зоны «Юг» второго дивизиона. В стартовом матче, напомним, наши футболисты в Волгограде уступили «Ротору» - 0:3. В следующем, третьем, туре подопечные Магомедрасула Ахмедова 3 мая, во вторник, примут на махачкалинском стадионе «Сокол» команду «ФАЮР» из Беслана.