ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ        КАЛЕНДАРЬ        ЮМОР        АРХИВ         КОНТАКТЫ          ГОСТЕВАЯ

ФУТБОЛВОЛЬНАЯ БОРЬБАДЗЮДОБОКСЗВЕЗДЫДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА

29.05.2010

ЖОСАН И ШУКУРОВ РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

В среду, 26 мая, в австрийском городе Зеекирхен состоялся товарищеский матч сборных Молдавии и Азербайджана, завершившийся ничьей – 1:1.

Азербайджанцы после удара Мамедова на 21-й минуте открыли счет, но молдованину Кожокарю на 81-й минуте удалось сравнять счет.

В этом матче приняли участие игроки «Анжи» - полузащитник молдован Николай Жосан, который был заменен на 71-й минуте, и сыгравший весь матч азербайджанский защитник Махир Шукуров.

В составе молдаван выступали еще два игрока из российского чемпионата - московский динамовец Александр Епуряну и форвард «Алании» Сергей Даду. Они провели на поле все 90 минут.